Casa Da Madrinha Vila

Mais amenidades

  • 60 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Situada a 5 minutos a pé da Conservatoria do Registo Civil do Marco de Canaveses, a Casa Da Madrinha Vila Tuias atrai os hóspedes com vistas para o jardim.

    A Igreja do Divino Salvador de Tuías fica a apenas 1.7 km desta esta casa de férias, enquanto a Ponte de Ferro está localizada a 2.2 km de distância. Penafiel fica a uma distância de 12 km desta propriedade, enquanto Municipal Museum Carmen Miranda está a 8 minutos de distância a pé. A Casa Da Madrinha Vila está a 2 km da Ponte de Canaveses.

    Servindo pratos da cozinha europeia, Pianissimo está localizado a 5 minutos de distância a pé.

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 19:00
    Check-out: até 12:00
    Licença número166646/AL

    Opções de quarto em Casa Da Madrinha Vila Tuias

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Da Madrinha Vila Tuias Quarto foto Casa Da Madrinha Vila Tuias Pias foto Casa Da Madrinha Vila Tuias Pias foto Casa Da Madrinha Vila Tuias Cozinha foto Casa Da Madrinha Vila Tuias Quarto foto
    Casa com 1 Quarto

    Tamanho: 60 m²

    Tipo de cama: Cama dupla

    Mais infirmações +

    Localização de Casa Da Madrinha Vila Tuias

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Casa Da Madrinha Vila Tuias

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares em Portugal

    Perguntas frequentes

    • Quais são os pontos de referência famosos perto de Casa Da Madrinha Vila?
      Os visitantes podem facilmente chegar ao Municipal Museum Carmen Miranda, localizado a apenas 0.7 km de Casa Da Madrinha Vila, ou explorar outros locais de interesse nas proximidades, como Conservatoria do Registo Civil do Marco de Canaveses, situado à 5 minutos a pé.
    • Existe uma cozinha disponível nesta acomodação de Tuias?
      Sim, nesta acomodação de Tuias está disponível cozinha totalmente equipada.
    • Posso levar o meu animal de estimação para esta vila?
      Nesta vila, os hóspedes têm a opção de ficar com os animais de estimação.
    • Que locais de renome podemos visitar durante a estadia em Casa Da Madrinha Vila?
      Ao ficar em Casa Da Madrinha Vila, não deverá perder os principais pontos de interesse de Tuias, incluindo Ponte de Canaveses, localizada a 25 minutos de distância a pé.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Casa Da Madrinha Vila Tuias